МКОУ "Кашкарагаихинская СОШ"
с. Кашкарагаиха
  • Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников (ВСОШ, Всерос) – это главная в России олимпиада для школьников 4–11 классов, которая проходит по 24 общеобразовательным предметам. ВСОШ охватывает более 7 миллионов участников каждый год. Организует и курирует проведение олимпиады Минпросвещения России.

ВНИМАНИЮ обучающихся 4-11 классов!!!
    С 25 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Для участия в предметных олимпиадах необходимо подать заявление родителей с указанием выбранных предметов в рамках ВсОШ и предоставить согласие родителей на обработку персональных данных.
    По вопросам участия в олимпиаде можно обращаться к учителям-предметникам, классным руководителям.
    Необходимую информацию можно получить в методическом кабинете, или по телефону +7 (38591)22501.

График проведения школьных олимпиад

Требования к проведению этапов олимпиады по каждому общеобразовательному предмету

Согласие на обработку персональных данных

Ответственный за проведение всероссийской олимпиады школьников МКОУ "Кашкарагаихинская СОШ"