МКОУ "Кашкарагаихинская СОШ"
с. Кашкарагаиха

05 сентября 2024, 08:31

2 сентября в МКОУ «Кашкарагаихинская СОШ» открылся Центр «Точка роста» научной и технологической направленностей, который был создан в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Точка роста – площадка творчества, изобретательства и сотрудничества, это место, где будут рождаться будущие ученые и исследователи.

12 апреля 2024, 08:25

Учащиеся МКОУ "Кашкараагихинская СОШ" приняли участие во Всероссийской акции "Улыбка Гагарина"., приуроченная к празднованию полёта Юрия Алексеевича Гагарина в космос. Ведь визитной карточкой первого полета человека в космос стала именно лучезарная улыбка Юрия Гагарина и слова «Поехали!».

17 октября 2023, 08:49

Экскурсия учащихся 9-10 класса в Тальменскую ЦРБ и Тальменский хлебокомбинат

09 июня 2023

Ураааа!!! Мы открылись. Лагерная смена пройдет незабываемое, потому что мы творим наш одтых!!! Ура-ура-урааааа!!!!